Меня возбуждает моя подруга...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Меня возбуждает моя подруга... Empty Меня возбуждает моя подруга...

Сообщение автор М. О. Вт 19 Дек 2017 - 21:44

Подруге 18, а я свой возраст не скажу, ибо меня от зависти тут тапками закидают.

На прошлых выходных, в субботу к нам в гости пришли мамина лучшая подруга и её дочка. Пришли они к нам не просто так, а для того, чтобы я познакомился с её дочкой. Я был только ЗА.

Познакомились мы с ней (её зовут Даша, кстати, моё любимое женское имя!), поговорили, я был безумно рад нашему знакомству, Даша тоже. Потом она захотела пойти в супермаркет. Сижу я в гостиной, смотрю телевизор, заходит ко мне Даша (она тогда была в майке и шортиках) и говорит: "Дай денег на вкусняшки", а ей: "Нее, Дашуль, я беднячок, пойди в кухню, там сидят наши родители, и у них попроси, они богачи".

Но Даша решила не сдаваться, села сверху на меня и стала прыгать на мне, и понарошку "душить" (Вы не подумайте, она меня не душила, а просто легонько за мою шею взялась), продолжая клянчить деньги. Как только она села сверху, у меня не то, чтобы встал и я возбудился, у меня начался каменный стояк! Ни капли не сомневаюсь, Даша этот стояк 100% почувствовала, хоть и мне об этом не говорила. Эта "игра" под названием "выпрашивание денег" длилась 5 минут, а стояк был (даже, когда она ушла) минут 20 точно...

Теперь всё время, когда о Даше думаю (а тем более вижу её) стояк. Она меня стала возбуждать ещё со дня нашего знакомства, капец, как я хочу её, я во снах её уже везде перетр...л, постоянно представляю её голой... Особенно, когда сплю, ночью... Господи, как же я хочу её, аж не могу!

Сказать ей о моих сексуальных чувствах к ней, о том, что она меня безумно возбуждает или лучше не нужно, как Вы считаете?

М. О.
Прохожий

М. О.

Сообщения : 1
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Меня возбуждает моя подруга... Up10Рейтинг@Mail.ru