Анекдоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анекдоты Empty Анекдоты

Сообщение автор mobipak Вс 25 Фев 2018 - 6:57

Выкладывайте сюда анекдоты.

mobipak
Добрый админ

mobipak

Имя : Борис
Сообщения : 832
Возраст : 24
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты Empty Re: Анекдоты

Сообщение автор mobipak Вс 25 Фев 2018 - 7:11

Мне 23 года.
- Вы три года назад говорили то же самое.
- Я не такой человек, что сегодня говорит одно, а завтра - другое.

***

Главное правило математики: если решается легко, значит ты решаешь неправильно.

***

Летят два математика в самолете. Один другому говорит: — Последнее время я очень боюсь летать самолетом, так как я рассчитал, что вероятность того, что на борту бомба, даже выше, чем вероятность погибнуть в автокатастрофе. Второй математик отвечает: — Да, я тоже проделал эти же вычисления и пришел к такому же результату. Но я пошел дальше. Вероятность того, что в самолете две бомбы ничтожно мала, поэтому я теперь одну всегда вожу с собой

***



Урок алгебры. Учительница задаёт вопрос: — Вовочка, вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаёшь 50 долларов Машеньке, 50. Леночке и 50. Наташеньке. Что у тебя будет? — Оргия.

***

Мужик стоит в очереди в кассу в супермаркете. Вдруг видит, что из соседней очереди ему машет рукой обалденная блондинка. Высокая, фигуристая, в общем, мечта поэта. Мужик в упор не помнит, где же он познакомился с этой красоткой, и начинает лихорадочно вспоминать. Красотка подходит к нему, и мужик пытается выспросить у нее намеками, при каких обстоятельствах они встречались. — Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы являетесь отцом одного из моих детей, — отвечает она. Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове. — Вы... Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я *** на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку? — Нет, я всего лишь учительница русского языка вашего сына...

***

овочка приходит домой и говорит: — Мама, у меня для тебя 2 новости: хорошая и плохая. — Ну давай сначала хорошую. — Я получил пятерку по математике. — Очень хорошо! А плохая? — Я соврал.

***

Урок информатики - это место, где учитель тупее своих учеников.

***

Девушки—медики пьют до потери пульса. Девушки—химики до потери реакции. Девушки—математики — до бесконечности. Так выпьем за девушек—физиков, пьющих до потери сопротивления.

***

Учительница на уроке мира спрашивает: — Вовочка, как ты относишься к Родине? — Я ей предан. — Молодец, Вовочка, каждый должен быть предан своей Родине. — Нет, Марь Иванна, я предан своей Родиной.

(грустный анекдот на самом деле)

***

Вовочка на уроке труда листает под партой эротический журнал. Возмущенный учитель отбирает его со словами: — Я хочу завтра же видеть твою мать! — А чего завтра—то ждать? Вон, смотрите прямо на развороте!

***

Идёт урок. Заходит Вовочка в класс. Учитель его спрашивает: — Почему опоздал??? Вовочка: — Картошку жарил Учитель: — Что честно? Вовочка: — ДА Учитель: — Ладно, садись. Через пять минут открывается дверь в класс. Учитель: — Картошкина, ты почему опоздала?!!

***

В школе на уроке: — А ну—ка детки, расскажите, пожалуйста, кем работают ваши родители! Маша: — Моя мама — путана. Конечно, я понимаю, что это не очень хорошо, но зато мы живем в достатке. Игорь: — Мой папа гаишник. Я, конечно, понимакю, что его не все люят, но мы живем в достатке. Вовочка: — А мой папа дальнобойщик. И если бы не Машина мама и Игоря папа, мы бы тоже жили в достатке.

***

В школе на уроке географии училка спрашивает у класса: — А куда мы попадём, если будем сверлить землю на экваторе? — В дурдом! — отвечает Вовочка.

***

вочка: — На уроке химии наша учительница смешала синюю жидкость с красной и получила зеленую. — Мы подумали, что она ведьма, и сожгли ее.

***
Урок. Марья Ивановна кричит на Вовочку: — Вовочка, опять ДУРЬЮ маешься?!!! — Не, Марья Иванна, я завязал.

***

Шизофреник качается посреди больничной палаты. — Что вы делаете? — спрашивает медсестра. — Физкультуру? — Нет, я измеряю время. — И который час по—вашему? — Три тридцать. Сестра смотрит на часы: — Ошибаетесь, уже ровно четыре. — О, черт побери! Я отстаю! Я должен качаться быстрее!

***

Учительница младших классов учит детей фантазии и оригинальному мышлению. Учительница: 
- Дети, подумайте, что бы это могло быть: серое у дороги? 
Дети: 
- Бетонная стена. 
- Правильно. Но еще это может быть и ослик. А что такое большое и коричневое в поле? 
- Корова. 
- Правильно. Но еще это может быть стог старого сена... 
Вовочка (с задней парты): 
- Или куча дерьма! 
- Всегда ты, Вовочка, всякие глупости говоришь! 
- А можно я тоже спрошу? 
Учительница (с опаской): 
- Ну, попробуй... 
- Что бы это могло быть - когда его запихиваешь, оно твердое, сухое и прямое, а когда 
достаешь - мягкое, мокрое и обвислое? 
Учительница, вспыхнув, быстро пересекает класс и дает Вовочке звонкую пощечину. 
Вовочка (потирая щеку): 
- Правильно. Но еще это может быть жевательная резинка! 

***

Загорелась высотная гостиница. По воле случая на крыше оказались философ, физик и математик. Осталась только одна возможность спастись прыгнуть в небольшой бассейн у гостиницы. Философ: — Я фаталист! Мой рок должен определить жить мне или нет! Он прыгает и падает на довольно большом расстоянии от бассейна. Физик достает калькулятор, записную книжку, делает расчет, разбегается и прыгает прямо в центр бассейна! Математик хватает калькулятор, записную книжку, быстро считает. Затем разбегается, прыгает и летит вверх! В полете он морщит лоб: — В чем дело? Ну надо же, знаки перепутал!

***

Человек, который думает, но не знает, есть ли в его холодильнике пиво, и... — вычисляет разницу между тем, что было куплено, и тем, сколько перед ним пустых бутылок — математик; — ставит веб—камеру в холодильник — инженер; — придумывет прозрачный холодильник — промышленный дизайнер; — пишет приложение для смартфона по подсчету оставшихся бутылок пива в холодильнике — программист; — взвешивает холодильник и путем вычитания массы всех остальных продуктов определяет наличие пива — физик; — утверждает, что пиво одновременно и есть и нет, пока не откроешь холодильник — Шредингер.

***

— Чем отличается программист от политика? — Программисту платят деньги за работающие программы.


***


Опытный программист Вова из Калифорнии подъехал на собственном БМВ к собственному калифорнийскому дому. На столе было калифорнийское вино и пельмени. За столом сидели китайская, мексиканская и русская манекенщицы. — С чего начнем? — спросил программист. — С лечения белой горячки, — ответили хором девки.

***

Программист после напряженного трудового дня залезает в холодильник, достает пачку масла, читает на обертке: — Масло сливочное. 72%. В голове быстрая мысль: — О! Скоро загрузится! Возвращает масло в холодильник. Закрывает дверцу.


***

Тяжело быть программистом. Приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебе сразу показывают домашний компьютер и просят разобраться с его проблемами. — Представляю каково проктологам.


***

Заболела жена программиста. Чихает, насморк у нее. Звонит ее подруга. Трубку берёт муж: — Сергей, привет. Как себя Ира чувствует? — Изображение неплохое, а вот звук неважный.

***

Почему программисты не живут отдельно от родителей? — Не хотят чтобы отключилась функция авто заполнения холодильника.

mobipak
Добрый админ

mobipak

Имя : Борис
Сообщения : 832
Возраст : 24
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Анекдоты Up10Рейтинг@Mail.ru