Привет, я шизофреник и просто проблема

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Привет, я шизофреник и просто проблема  Empty Привет, я шизофреник и просто проблема

Сообщение автор Defell Mackflayer Пт 13 Окт 2017 - 23:56

Привет, я 15-ти летний подросток из Москвы. Хах, столица нашей могучей страны ! Бред. Что ж, я бы не стал писать на форуме, если бы не моя подруга. Итак, я простой ученик, обычной школы. У меня простая семья. У меня нормальные оценки, впрочем, не всегда. Я всегда улыбаюсь, весел, и мои друзья никогда не видели моих слез... Не будь так грустно, было бы смешно.
Итак, начиная с 5 класс, я вижу галлюционнации, страдаю сильной пароноей и страдаю деппрессивной хандрой (простите за ошибки) Увы, это начилось после того, как мой дом сгорел, труба упала на мою голову, а я пережил нервный стресс. Меня часто гнобили одноклассники, мои лучшие друзья (за исключением одной), моя семья была насторожена, а я начал страдать. Обычный случай, - скажете вы, и наверное будете правы. Я не знаю, как меня принимает общество, как до сих пор шугаются ли меня, трясуться от моей улыбки или просто терпят мое общество.
Я нытик, жуткий лигирофоб, я страдаю этой фобией, что меня очень бесит.
Мои родители часто пьют, причем они сами делают алкоголь, и каждый вечер я терплю это дерьмо. Я устал. Меня часто называют бесполезным, нытиком, моя подруга часто сорится со мной, а я принимаю этот огонь.
Из-за того, что я вижу галлюционнации, мой мозг взрывается, я часто плачу, кошмары не дают спать, и временами я не вижу то, что должно быть явью. Я смотрю на свои руки и чувствую, как голос в голове надменно говорит о том, - Где твой нож ? Почему бы не выпустить кровь.
Многие замечают на моих руках мелкие царапины, я спихиваю это на то, что просто неуклюж, что, кстати, неправда.
Я часто сорюсь с матерью, потом мерюсь, но смысл, когда я извиняюсь, то говорю не я, а что-то изнутри. Я делаю ошибки, вместо того чтобы извиниться, я делаю хуже. А потом в своей комнате царапаю себе лицо и бью со всей дури в живот, слезы текут, мне больно. Я тварь.
Мои приступы гнева - это самое худшее, я становлюсь кем-то неизведанным. Эгоистом, животным с инстинктами выживания.
ПРОШУ, КТО-НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ МНЕ...

Defell Mackflayer
Гость

Anonymous


Вернуться к началу Перейти вниз

Привет, я шизофреник и просто проблема  Empty Re: Привет, я шизофреник и просто проблема

Сообщение автор Oleg Ср 25 Окт 2017 - 7:27

Defell Mackflayer пишет:Я нытик, жуткий лигирофоб, я страдаю этой фобией, что меня очень бесит.

Ещё бы!  Это выходит не можешь ходить на ночные тусняки?
Можешь только релаксировать на природе вдали от вулканов?  

Твоё убежище читайльный зал библиотеки, там встретишь свою любовь
и на крыльях любви станешь бесстрашным Библиотекарем, хранителем магических артефактов.  


Defell Mackflayer пишет:ПРОШУ, КТО-НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ МНЕ...
Галлюционации на форумах не лечат.  Тут нужна химия, а её пропишет врач.  

По родителям не проблема - это знаю как решать, личный опыт имею.  
Но сначала нужно привести себя в боевое состояние с помощью врачей.

Oleg
Наш человек

Oleg

Сообщения : 145
Возраст : 17

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет, я шизофреник и просто проблема  Empty Re: Привет, я шизофреник и просто проблема

Сообщение автор mobipak Сб 28 Окт 2017 - 18:02

Ну тут нужно срочно таблеточки принимать. Иначе тебя не спасти.

mobipak
Добрый админ

mobipak

Имя : Борис
Сообщения : 832
Возраст : 24
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Привет, я шизофреник и просто проблема  Up10Рейтинг@Mail.ru