Здравствуйте.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Здравствуйте.

Сообщение автор PrincessMagic Пт 14 Июл 2017 - 13:56

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна и мне пятнадцать лет. Я рисую и пою, играю на пианино, философствую с шести лет про Философию и Вселенную, отрицаю Бога: люди ограничевают себя считая Бога Выше.
Так же я и Фантазёр. Пишу Истории про Детей Вселенной, те кто равны Вселенной.
Общаюсь с незнакомцами в тайне от родителей...
Размышляю о том как в будущем вернуть Мир: что бы все любили и уважали друг друга.
Изучаю иностранные языки, но всё же я лентяйка со сложным характер...Для меня Настоящий Друг, Подруга это Безграничная Любовь, и как Вселенная безгранично рассширяеться и тот Друг не ниже матери...
Мне нравится классическое фэнтези, читаю только фэнтези, но в последние время я очень мало читаю...и смотрю реже фильмы. Рисую абстракции, пою...
Мне нравятся взрослые темы: но о эротике не слово, надоели о сексе! Есть и поважнее...
Перед тем как казнить на смерть Гитлера, то подумайте почему он стал таким...и от части и за того что его не приняла в Художественную Школу, и это не потому что люди не принимают гениальность человека что человек не гениален...Размышляю так же и о прошлых жизнях и о том что по Возможностям все люди равные и все опыты берутся с прошлых жизнях...

Желаю пообщаться с Вами: можно и на форуме, но желательно в личных сообщениях....
С Уважением Татьяна.

PrincessMagic
Знакомый

PrincessMagic

Сообщения : 29
Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор PrincessMagic Пт 14 Июл 2017 - 14:01

Прошу прощения....а можно ли здесь писать Личные Сообщения и как?

PrincessMagic
Знакомый

PrincessMagic

Сообщения : 29
Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор Anatoliy Пт 14 Июл 2017 - 14:39

PrincessMagic пишет:Здравствуйте. Меня зовут Татьяна и мне пятнадцать лет. Я рисую и пою, играю на пианино, философствую с шести лет про Философию и Вселенную, отрицаю Бога: люди ограничевают себя считая Бога Выше.
Так же я и Фантазёр. Пишу Истории про Детей Вселенной, те кто равны Вселенной.
Общаюсь с незнакомцами в тайне от родителей...
Размышляю о том как в будущем вернуть Мир: что бы все любили и уважали друг друга.
Изучаю иностранные языки, но всё же я лентяйка со сложным характер...Для меня Настоящий Друг, Подруга это Безграничная Любовь, и как Вселенная безгранично рассширяеться и тот Друг не ниже матери...
Мне нравится классическое фэнтези, читаю только фэнтези, но в последние время я очень мало читаю...и смотрю реже фильмы. Рисую абстракции, пою...
Мне нравятся взрослые темы: но о эротике не слово, надоели о сексе! Есть и поважнее...
Перед тем как казнить на смерть Гитлера, то подумайте почему он стал таким...и от части и за того что его не приняла в Художественную Школу, и это не потому что люди не принимают гениальность человека что человек не гениален...Размышляю так же и о прошлых жизнях и о том что по Возможностям все люди равные и все опыты берутся с прошлых жизнях...

Желаю пообщаться с Вами: можно и на форуме, но желательно в личных сообщениях....
С Уважением Татьяна.
Ооо acute все это очень интересно.

Anatoliy
Душа компании

Anatoliy

Имя : Анатолий
Сообщения : 426
Возраст : 23
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор mobipak Пт 14 Июл 2017 - 15:01

PrincessMagic пишет:

Желаю пообщаться с Вами: можно и на форуме, но желательно в личных сообщениях....
С Уважением Татьяна.
Привет.
PrincessMagic пишет:Прошу прощения....а можно ли здесь писать Личные Сообщения и как?
Да. Для этого нужно нажать на значок конверта под профилем, и можно писать.

mobipak
Добрый админ

mobipak

Имя : Борис
Сообщения : 832
Возраст : 24
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор PrincessMagic Сб 15 Июл 2017 - 7:58

mobipak пишет:
Привет.

Да. Для этого нужно нажать на значок конверта под профилем, и можно писать.

Чем же Вас это интересует?

PrincessMagic
Знакомый

PrincessMagic

Сообщения : 29
Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор PrincessMagic Сб 15 Июл 2017 - 7:59

PrincessMagic пишет:

Чем же Вас это интересует?
Благодарю Вас.

PrincessMagic
Знакомый

PrincessMagic

Сообщения : 29
Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор mobipak Сб 15 Июл 2017 - 17:19

PrincessMagic пишет:
Чем же Вас это интересует?
К чему относится вопрос?

mobipak
Добрый админ

mobipak

Имя : Борис
Сообщения : 832
Возраст : 24
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Здравствуйте. Up10Рейтинг@Mail.ru