Вирусы на комьютере

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вирусы на комьютере Empty Вирусы на комьютере

Сообщение автор mobipak Вт 1 Ноя 2016 - 10:50

SOS
Сегодня произошла такая история. Я недавно закидывал 200 рублей на телефон и обнаружил, что на сегодня осталось 72 рубля. Как так? Мне этих 200 рублей на месяц должно было хватить. Стали смотреть расходы. Оказалось, что деньги снялись, потому что я отправил более 100 СМС! Вирусы на комьютере 3403237408 Я установил антивирус и начал сканировать и обнаружил угрозу, которая маскировалась под системное приложение.

А вас попадались какие-нибудь вирусы-вымогатели? Как вы от них избавились?

mobipak
Добрый админ

mobipak

Имя : Борис
Сообщения : 832
Возраст : 24
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вирусы на комьютере Empty Re: Вирусы на комьютере

Сообщение автор Diaymond Сб 5 Ноя 2016 - 14:18

Попадались. Устанавливаешь приложение, а потом, через какое то время, заметил, что деньги куда то пропадать стали. Замерил *100# баланс, и на следующий день. При том спецом никуда не звонил. Ну и подсчитал, что в день, куда то 150 рублей улетает. Зашел в свой Личный каб, а там обнаружил подписку на какой то сайт, где всего 3 вирусные проги. А за подписку каждый день, улетало 150 руб. Отписался и установил Касперыча. Больше такой ерунды не появлялось. А вообще, рекомендую на андроид вот эту прогу поставить 360 total security она безплатная, но мышей отлично ловит. Вот ссыль на плей маркет
 https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cleanmaster.security Блин, ссылка не проходит. Кароч Борь, сам знаешь что я не спамер. Кому нужно уберете в начале звездочку в ссылке Boast


Последний раз редактировалось: mobipak (Сб 5 Ноя 2016 - 17:11), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : .)

Diaymond
Был не раз

Diaymond

Сообщения : 18
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вирусы на комьютере Empty Re: Вирусы на комьютере

Сообщение автор Anatoliy Сб 5 Ноя 2016 - 15:33

Вирусняк - это коварная вещь. Мне однажды попался реальный вымогатель. Требовал денег или заблокировать компьютер. К счастью, как-то от него избавились.

Anatoliy
Душа компании

Anatoliy

Имя : Анатолий
Сообщения : 426
Возраст : 23
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вирусы на комьютере Empty Re: Вирусы на комьютере

Сообщение автор mobipak Сб 5 Ноя 2016 - 17:10

Diaymond пишет:Попадались. Устанавливаешь приложение, а потом, через какое то время, заметил, что деньги куда то пропадать стали. Замерил *100# баланс, и на следующий день. При том спецом никуда не звонил. Ну и подсчитал, что в день, куда то 150 рублей улетает. Зашел в свой Личный каб, а там обнаружил подписку на какой то сайт, где всего 3 вирусные проги. А за подписку каждый день, улетало 150 руб. Отписался и установил Касперыча. Больше такой ерунды не появлялось. А вообще, рекомендую на андроид вот эту прогу поставить 360 total security она безплатная, но мышей отлично ловит. Вот ссыль на плей маркет
 h*ttps://play.google.com/store/apps/details?id=com.cleanmaster.security Блин, ссылка не проходит. Кароч Борь, сам знаешь что я не спамер. Кому нужно уберете в начале звездочку в ссылке Boast
Да у меня такая же история.

Тут защита от спама. Сейчас сделаю.

mobipak
Добрый админ

mobipak

Имя : Борис
Сообщения : 832
Возраст : 24
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вирусы на комьютере Empty Re: Вирусы на комьютере

Сообщение автор пакет кофе и его Оля Ср 9 Ноя 2016 - 11:47

У меня тоже на телефоне было подобное, после этого установила антивирус и перестала качать приложения непонятно откуда.

А на компьютере у меня лучшая защита от вирусов -- линукс :D

пакет кофе и его Оля
Активный участник

пакет кофе и его Оля

Сообщения : 82
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Вирусы на комьютере Up10Рейтинг@Mail.ru